Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не поздно ли в 22 года начать карьеру фотомодели

Черная Невеста Ученик (129), закрыт 16 лет назад
и если не поздно, то с чего следует начинать? рост 172, вес 47, 85-60-85. заранее спасибо
Novoe Искусственный Интеллект (304630) 17 лет назад
Пора уже подумать о вечном :) А начать надо с фотоальбомов, которые сделаны профессиональными фотографами и не заперты на замочек :)
__ __ Мыслитель (6354) 17 лет назад
думаю нет, знаю что набор и с 22 лет может быть.. . 24, 23 поздно
Ser Ser Мастер (2376) 17 лет назад
Начать следует с того, чтобы жениться на владельце модельного агентства. Или пойти на курсы бухгалтеров. Больно переполнен этот рынок. Трусов столько не выпускают, сколько девушек хотят их демонстрировать.
ё ё Знаток (391) 17 лет назад
конечно нет!
удачи!
A.Sagatova Гуру (2714) 17 лет назад
девушка в 22 года должна уметь зарабатывать.... а не эксперементировать с источником доходов
либо пора найти того кто будет зарабатывать для тебя
Олюшка Мастер (1972) 17 лет назад
попробуйте. конкуренток на рынке не мало, они такие молоденькие и свеженькие... но, люди разные нужны, люди разные важны.
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Фотомоделью и в 30 не поздно стать! Ведь это же не по подиуму шагать!
Как с чего начать? Ищи фотографа, сделай портфолио и вперёд!! ! Обращайся везде, куда можно!! ! Где-нибудь заметят! Не знаю как на счёт карьеры, но как хобби или побочная работа вполне идёт! :-)
SHANTI Просветленный (23517) 17 лет назад
Помните такую весьма симпатичную особу из "Последнего героя", а ныне преуспевающую модель Инну Гомес? Так вот, эта девушка, после развода с итальянским миллионером, осталась почти без средств к существованию, так как никаких брачных контрактов не заключала. Она обратилась в модельное агенство в 26 лет! ! Возраст, казалось бы, уже никакой для начала модельной карьеры... Но её приняли! Т к выглядела девушка намного моложе, фигура почти идеальная и личико милое. Так что не в возрасте дело. . До 30, думаю, шансы есть у всех, если есть задатки, конечно!)) ) Так что дерзайте! Удачи Вам!)) ) PS В свои 30 "с небольшим" сегодня Инна Гомес входит в двадцатку самых известных российских моделей, а по итогам голосования агентства Model Cast стала лучшей российской моделью ноября 2001 года ...вот так!
александр левицкий Оракул (51064) 17 лет назад
Надо начинать не с цифр, а с изображения. Никому ваши объемы не нужны. А нужно знать, что вы показать можете. И если кому ваше лицо и все остальное понравится, то этого все равно мало. Нужно делать портфолио. И хорошее. Ведь это паспорт модели. Без этой папочки с вами ни один клиент не будет разговаривать! Стоит стартовый бук от 300 евро. Хороший от 600.И фотографа надо очень-очень выбирать! Здесь как с авто - за маленькие деньги вы получите большие проблемы и кислый вид. Не стоит оплачивать учебу профанов. И не думайте, что если вы такая-растакая, то все лягут к вашим ногам! Самолюбие здесь нужно засунуть в ...угол. Каждый год рождаются новые девочки и 12летние нимфетки это грозная конкуренция даже 18летним.
Источник: сам фотохудожник
Ольга Володина Профи (588) 17 лет назад
Не поздно, есть женщины 30 лет, зарабатывают на своей внешности и прекрасно себя чувствуют.
Обратись в модельное агенство, а воообще я тебе советую записаться в школу моделей, там ты узнаешь все тонкости модельного бизнеса, и поймешь нужно тебе это или нет.
И Е Профи (514) 17 лет назад
флаг те в руки, и барабан на шею! вперед!
Виктория Шевцова Знаток (383) 17 лет назад
Почему нет! Главное что бы было с чего начинать
Telyapiya Forel Ученик (166) 5 лет назад
Есть примеры и более позднего начала карьеры, думаю все будет зависеть от Вас, сможете ли Вы, а примеров достаточно
Похожие вопросы